На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 307 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    ВРУТ!!   Еще до морга убитых обворовали, а теперь хотят  все свалить на медсестру в морге.Харьковская медсе...
  • лина любимцева
    Сваи оттаяли и покосились?Опубликованы кадр...
  • Eduard
    Надеюсь руководство Англии там окажется!Политолог Бирюлин...

В отношении стрелка из Котельников возбуждено дело по статье «Хулиганство»

Мужчине грозит до семи лет лишения свободы

В отношении мужчины, устроившего стрельбу в подмосковных Котельниках, возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия», пишет РИА Новости со ссылкой на главк МВД по Московской области.

Максимальное наказание, предусмотренное статьей, составляет семь лет лишения свободы.

Ранее 15 августа в полицию поступило сообщение о том, что неизвестный мужчина выстрелил в потолок в продуктовом магазине, расположенном в микрорайоне Белая Дача. После этого он забаррикадировался в магазине. По информации очевидцев, мужчина был пьян.

Прибывшие на место полицейские начали переговоры с забаррикадировавшимся стрелком. Мужчине передали бутылку коньяка - это было единственным требованием злоумышленника.

 

Ссылка на первоисточник
наверх