На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    Это ты себя имел ввиду? И почему еще , ты, не у стенки?ФСИН отправила ко...
  • Михаил Еграшин
    Опять "Тесла"?Электровелосипед ...
  • Юрий Вершинин
    Люлей надо было сначала дать. Хороших таких. Как в октагоне. А уж потом - рюкзак, вокзал кишлак.Мигранта, пытавше...

Меган Маркл окончательно выиграла дело о публикации в СМИ ее письма к отцу

Супруга британского принца Гарри Меган Маркл окончательно выиграла суд против таблоида Mail on Sunday, опубликовавшего текст ее письма к отцу, передает ТАСС.

Согласно постановлению Высокого суда Лондона, действия СМИ считаются вторжением в частную жизнь и нарушением авторских прав Маркл.

Отметим, что суд еще в феврале признал претензии обоснованными. Однако адвокаты издателя газеты Associated Newspapers Ltd (ANL) попросили суд проверить аргументы ответчика о том, что текст письма мог быть написан в соавторстве с бывшим помощником герцогини Джейсоном Кнауфом. В таком случае частный характер послания был бы опровергнут.

На заседании в среду были заслушаны показания юристов Букингемского дворца. Суд также ознакомился с заявлением самого Кнауфа и пришел к выводу, что письмо написано только Меган Маркл.

Отношения Маркл с отцом оказались в центре внимания после его отсутствия на ее свадьбе в 2018 году. В 2019 году были обнародованы выдержки из ее письма к отцу Томасу Марклу. По данным СМИ, супруга британского принца полностью прекратила общение с ним.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх