На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 365 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    Уничтожайте и побольше!!!!!!!!!!!👍👍👍👍👍👍👍Перебили пиратов ...
  • Eduard
    Европе какое дело до Украины. Беспредельная наглость переживать о чужрй земле)Политолог Рар: Ев...
  • Eduard
    Кто это "мы" ты и жена с кастрюлей?Стармер сообщил о...

Агент сообщил, что бомба для подрыва офицера МО была в кошачьем наполнителе

Украинский агент, которого задержали за подготовку терактов в отношении высокопоставленного офицера Минобороны и военного блогера, рассказал, что бомба находилась в кошачьем наполнителе.

«В этом доме в мастерской за гаражом находится взрывное устройство. Справа под верстаком стоит ведро, в ведре мешок, в мешке пакет кошачьего наполнителя.

В наполнителе закопано устройство», — сообщил задержанный на видео, которое показала ФСБ.

Ранее стало известно, что Федеральная служба безопасности предотвратила теракты против офицера Минобороны и военного блогера, который освещает события специальной военной операции. По данным ФСБ, задержанный россиянин действовал по заданию украинской военной разведки.

 

Ссылка на первоисточник
наверх