На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Мол они есть,или просто данные о двух прохожих потребуют хотя бы!Туск потребовал о...
  • Eduard
    А у того 3 "золотых унитаза"!НАБУ провело обыс...
  • Eduard
    Если разговоры касаются ваших данных или средств,смело посылайте на х-й звонящих!В Нижнем Новгород...

Во Франции выразили обеспокоенность судьбой украденных из Лувра украшений

Французский законодатель Александр Портье выразил обеспокоенность судьбой украденных из Лувра драгоценных украшений, подчеркнув, что их могли разобрать и измельчить, вследствие чего восстановить оригинальные изделия уже невозможно.

Президент парижского аукционного дома Drouot Александр Жикелло 19 октября заявил, что злоумышленники могут продать украденные драгоценности, разделив их на составные материалы, однако стоимость при этом значительно снизится.

Он также подчеркнул, что в нынешнем состоянии эти предметы практически невозможно реализовать.

«Боюсь, что драгоценности уже разобраны и измельчены, и даже при обнаружении всех частей собрать короны и ожерелья обратно будет невозможно», - сказал Портье в интервью телеканалу NBC.

Законодатель добавил, что в случае утраты эти украшения могут исчезнуть «для всего человечества».

Ранее глава МВД Франции выступил против создания полицейского поста в Лувре.

 

Ссылка на первоисточник
наверх