На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

Путин надеется на восстановление полноформатных отношений с США

Об этом президент России заявил на встрече с госсекретарем Майком Помпео

Президент России Владимир Путин на переговорах в Сочи с госсекретарем США Майком Помпео выразил надежду на восстановление полноформатных отношений Москвы и Вашингтона.

По словам Путина, во время недавнего разговора с американским президентом Дональдом Трампом у него создалось впечатление, что тот настроен на восстановление двусторонних отношений, в чем заинтересована и Россия.

Российский лидер надеется, что этому поспособствуют итоги расследования спецпрокурора Роберта Мюллера, а также визит Помпео.

"В целом Мюллер провел объективное разбирательство и подтвердил отсутствие всяческих следов и всяческого сговора между Россией и действующей администрацией", - цитирует президента РИА Новости.

Путин рассказал, что планирует обсудить с Помпео вопросы стабильности мировых энергетических рынков с учетом того, что США являются крупнейшим производителем нефти.

Глава государства добавил, что сторонам есть что обсудить в сфере экономики, несмотря на низкий торговый оборот между двумя странами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх