На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 366 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Зарубкин
    Доллары стоят не больше затрат на их печатание. США банкрот!Пачини: США могут...
  • Ирина Галивец
    Скорее бы уже потерял и вы все перестали об этом ничтожестве писать!Смех и слезы: сам...
  • Амара Карпова
    рыжий козел💩💩💩Пять самолетов НА...

Песков заявил о сохранении доверительных отношений между странами СНГ

Доверительные отношения между странами СНГ сохраняются, несмотря на сложную ситуацию в мировой политике и экономике. Об этом сообщает «Звезда» со ссылкой на пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова.

«Это отношение, которое испытано годами, испытано достаточно сложным окружением, достаточно сложными процессами, которые в мировой политике и мировой экономике происходят», - сказал Песков.

Он отметил, что сложение усилий стран позволяет им более уверенно проходить через «турбулентные времена».

Саммит стран СНГ состоялся 8 октября в Москве. В нем приняли участие лидеры Армении, Азербайджана, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Таджикистана, Туркменистана, Узбекистана и России.

Ранее президент РФ Владимир Путин заявил об укреплении авторитета СНГ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх