На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Струб "Виски" много пьёт!Дмитриев пошутил ...
  • Валентин Воробьев
    У нас как всегда полет провожают глазами? Хрущев сбивал У-2, а сейчас проходной двор небесный?Flightradar: неоп...
  • Leon D
    Так таки прямо и горы?Горы мертвецов: п...

Лыжник Устюгов призвал Большунова «зарыть топор войны»

Двукратный чемпион мира лыжник Сергей Устюгов заявил в эфире «Матч ТВ», что ему и трехкратному олимпийскому чемпиону Александру Большунову следует «зарыть топор войны».

«Нам с Саней давно уже пора зарыть топор войны, мы должны бороться на лыжне как соперники, уважающие друг друга, не пересекать никому лыжню», — подчеркнул Сергей Устюгов.

Он отметил, что Александру Большунову стоит бороться так, как «он это умеет». Спортсмен добавил, что победителем будет являться тот человек, который первым достигнет финиша.

Во вторник, 4 марта, в ходе полуфинального забега в спринте на чемпионате России в Казани Александр Большунов перестроился в лыжню Сергея Устюгова. После этого Сергей Устюгов чуть не потерял ровновесие и сделал взмах палкой в сторону спортсмена. В результате Александр Большунов не прошел в финал и получил желтую карточку, а его соперник стал победителем соревнований.

Ранее олимпийский чемпион Эрик Вальнес заявил об обиде из-за участия Александра Большунова в гонке в Италии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх