На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 244 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Фурцев
    Сметь примерят всех, а кому суждено, тому и воздастся.Ватикан обнародов...
  • АЛЕКСАНДР Крымский
    Сдох 21 апреля закопают 10 мая а до этот старый пидор весь собор провоняет. Нормальный папа римский был один Иоан Пав...Ватикан обнародов...
  • АЛЕКСАНДР Крымский
    Черти давно ждут папу пидораса уже котел греют на костре.Ватикан обнародов...

Стефанишина: Киев готов обсуждать размещение иностранных войск

Украина готова обсудить вопрос размещения иностранного военного контингента на своей территории. Об том в интервью изданию Politico сказала вице-премьер по вопросам европейской и евро-атлантической интеграции Ольга Стефанишина.

«Киев готов говорить о чём угодно, что работает», – сообщила она, отвечая на вопрос, готова ли Украина согласиться на размещение иностранных военных в стране.

При этом Стефанишина подчеркнула, что цель Украины – вступление в Североатлантический альянс. Она раскритиковала Германию, которая выступает против этого.

«Я не думаю, что имеются какие-либо оправдания. Очень сложно работать со страной, где нет никаких оснований для этой негативной позиции», – сказала украинский политик.

Ранее спикер сейма Польши Шимон Холовня заявил, что Варшава могла бы вступить в конфликт на Украине только под эгидой НАТО и в рамках структур альянса.

Накануне польское издание Rzeczpospolita писало, что президент Франции Эммануэль Макрон 12 декабря прибудет в Варшаву, чтобы обсудить вопрос отправки миротворческой миссии НАТО на Украину.

 

Ссылка на первоисточник
наверх