На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 382 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Молодцы!Появились сообщен...
  • Eduard
    Не устали самоуправством заниматься?Эксперт Семенов: ...
  • Eduard
    Сами виноваты со своим бунтом!Политолог Асафов:...

Суд в Киеве оставил под арестом Коломойского по делу о покушении

Апелляционный суд Киева оставил под арестом олигарха и бывшего соратника главы киевского режима Игоря Коломойского*. Об этом сообщает агентство РИА Новости со ссылкой на украинские СМИ.

«Коллегия судей приняла продолжить обвиняемому задержание, решение оставить без изменений», — сообщила судья на заседании.

Коломойский уже два года находится в украинском СИЗО, его обвиняют в мошенничестве и отмывании средств, а также в попытке организации заказного убийства. Судебное заседание по делу олигарха несколько раз откладывали.

Политолог Владимир Скачко отмечал, что находящийся в следственном изоляторе украинский олигарх обладает огромным массивом компрометирующих материалов на президента Владимира Зеленского.

* Внесен Росфинмониторингом в реестр террористов и экстремистов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх