На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пусть так и будет!Монахи в Индии ск...
  • Ady
    Все правильно....куда еще может бежать "гнилье"...только в Израиль..Макгрегор: спецсл...
  • Владимир Соловьев
    "Мы вам деньги давали - вы должны отрабатывать”. ДАВАЛИ ДЕНЬГИ НА ВОЙНУ ПРОТИВ РОССИИ. ДЛЯ СОЗДАНИЯ ПЛАЦДАРМА РАЗГРАБ...Олейник ответил, ...

Дмитриев: Венгрия остаётся голосом разума в Европе

Венгрия является «голосом разума и мира» в ЕС, заявил руководитель Российского фонда прямых инвестиций, спецпредставитель президента РФ по инвестиционному сотрудничеству с зарубежными государствами Кирилл Дмитриев.

«Венгрия остаётся голосом разума и мира в Европе. Разжигатели войны ЕС продолжают жить в рамках ложного нарратива Байдена о бесконечной войне», — написал он на своей странице в соцсети X*.

Дмитриев отметил, что эта «медиа-машина ложных нарративов» и вооружённых конфликтов «промывает мозги». Он подчеркнул, что её разоблачат «голоса разума».

«Голоса разума и мира возобладают, разоблачая глобалистскую, промывающую мозги медиа-машину ложных нарративов и войны», — говорится в публикации.

Ранее министр иностранных дел Венгрии Петер Сийярто заявил, что венгерская сторона намерена остановить «безумие» в Брюсселе, где деньги налогоплательщиков направляют «украинской мафии».

* Соцсеть заблокирована в РФ по требованию Генпрокуратуры

 

Ссылка на первоисточник
наверх