На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 338 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    США как всегда , во все туалеты и отбросы суёт свой нос ..Трамп: в Лондоне ...
  • Юрий Московский
    Хоть тут наши парни молодцы ..Дроноводы готовят...
  • Eduard
    А мы подозреваем что в США живут наркоманы!FT: США подозрева...

Путин назвал упущением, что бойцы СВО в Курской области не получают выплаты

Президент РФ Владимир Путин во время прямой линии назвал упущением, что бойцы, задействованные в специальной военной операции в Курской области, не получают выплаты.

Он добавил, что не будет называть дату, когда Вооруженные силы Украины (ВСУ) выбьют из Курской области, однако, что это произойдет сомнений нет.

Прямая линия с президентом, совмещенная с пресс-конференцией, проходит сегодня – 19 декабря. Трансляция программы «Итоги года с Владимиром Путиным» началась в 12:00 мск. По последним данным, россияне прислали главе государства более 2,2 млн обращений. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков сообщил, что больше всего вопросов поступило о специальной военной операции на Украине и здравоохранении в РФ.

Ранее Путин заявил, что российские войска возвращают территорию квадратными километрами.

 

Ссылка на первоисточник
наверх