На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 365 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Кто это "мы" ты и жена с кастрюлей?Стармер сообщил о...
  • Eduard
    Рожа свинная,даже свиньи симпатичнее и не врут!Стармер сообщил о...
  • Eduard
    Он хочет,мы не хотим!Стармер сообщил о...

ВМФ назвал невозможным перехват подлодки после данных британских СМИ

Подводные лодки ВМФ России выполняют учебно-боевые задачи в водах мирового океана, их нельзя перехватить, заявил РИА Новости собеседник в Главном штабе ВМФ РФ, когда комментировал данные в британских СМИ о якобы «перехвате» российской подлодки в проливе Ла-Манш.

«Всем известно, что подводные лодки проходят Ла-Манш в надводном положении и в соответствии с морским международным правом.

Называть это "перехватом" смешно и неквалифицированно», — сообщил собеседник агентства.

Он добавил, что подлодка планово возвращалась к своему месту базирования после выполнения задач в Средиземном море. По его словам, в этом нет никакой сенсации.

 

Ссылка на первоисточник
наверх