На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 218 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Конева
    Эх, сейчас америка отмоется от всего, скинет вину на европу бестолковую и будет "белая и пушистая"😀Представитель Бел...
  • Eduard
    Натурой у Зеленского возьмите!​Советник Трампа ...
  • Eduard
    Воинство первая обязаность мужчины!Сергей Зверев соо...

Родственники пассажиров упавшего борта в Актау приехали в аэропорт Грозного

Родственники пассажиров самолета Embraer 190, который потерпел крушение в казахстанском Актау, собрались в Международном аэропорту Грозный (Северный) им. А.А. Кадырова, передает ИА «Чечня Сегодня».

Один из мужчин рассказал, что на самолете летели две его сестры и невеста, сейчас у него нет с ними связи.

Также мужчина по имени Байрам сообщил агентству, что на борту находился его племянник, он впервые летел к своему дяде в гости в Грозный.

Пассажирский самолет Embraer 190, принадлежащий AZAL и выполнявший рейс Баку-Грозный, потерпел крушение в казахстанском городе Актау 25 декабря. Борт из-за тумана в Грозном был перенаправлен в Махачкалу, а затем в Казахстан. На борту находились 67 человек – 62 пассажира и пять членов экипажа. По последним данным Минздрава Казахстана, смогли выжить 28 человек. Предварительно, причиной падения стало столкновение со стаей птиц.

Ранее стало известно, что на борту упавшего под Актау самолета взорвался кислородный баллон.

 

Ссылка на первоисточник
наверх