На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Соболезнуем,инстинкт сработал!Леопард убил рабо...
  • Eduard
    Поздравляем...лопушка!Менеджер из Татар...
  • Eduard
    Понятно,что они кем угодно прикинутся,цель одна СМС коды или другие данные,карт например!Менеджер из Татар...

Путин привел слова Тютчева о призыве к европейцам научиться уважать Россию

Русский поэт Федор Тютчев говорил, что Россия готова уважать Европу, но и она должна научиться уважать нашу страну, напомнил российский лидер Владимир Путин, выступая на заседании совета по поддержке русского языка.

«Обращаясь в одной из своих работ к европейцам он писал: "Россия готова уважать вашу историческую законность.

Но и вы, со своей стороны, научитесь уважать нас в нашем единстве и силе"», - сказал Путин.

Президент назвал классика истинным патриотом, образованным, широко мыслящим и мудрым человеком.

Ранее российский лидер выступил с инициативой учредить в стране День языков народов РФ, который будет отмечаться в день рождения дагестанского поэта Расула Гамзатова. Путин отметил, что автор слов легендарной песни «Журавли» считал родными два языка: аварский, на котором писал, и русский, благодаря которому получил мировую известность.

 

Ссылка на первоисточник
наверх