На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    таких тварей надо показательно казнить,время то военное..😡Появились кадры с...
  • Eduard
    Им заняться дегенератам нечем? Когда снизят потолок молодежной преступности наконец!В Северной Осетии...
  • Sergey Ivanov
    Наконец- то нашелся человек, который высказал то, что было ясно любому, кто хоть немного разбирается в авиации. Кто м...Военные раскрыли,...

Депутат Ильтяков рекомендовал россиянкам рожать, «пока рожалка работает»

Депутат Госдумы от Курганской области Александр Ильтяков высказал мнение о необходимости для женщин рожать детей, пока есть такая возможность, подчеркивая важность отказа от прерывания беременности. Об он заявил в комментарии Ura.ru.

По мнению Ильтякова, важно с раннего возраста воспитывать будущие поколения на основе духовных ценностей и семейных традиций.

«Пока "рожалка" работает — делай, что велит тебе данное на земле. В противном случае идя против воли Создателя, ты убиваешь себя, свой род, своих близких грехом своим. Нужно с детского сада детям прививать духовные скрепы» — отметил парламентарий.

Ранее закон о запрете склонения к искусственному прерыванию беременности на территории региона принял совет народных депутатов Орловской области.

Кроме того, на пленарном заседании Госдумы 12 ноября был принят законопроект о запрете пропаганды идеи чайлдфри в интернете, СМИ, кино и рекламе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх