На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 413 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Орлов
    Вот такой вот у нас пенсионный возраст, не доживают, даже те, кто не маляр и не штукатур... Красками не дышит... В ра...Успешный и здоров...
  • Юрий Зубрин
    Предатели были всегда ....Казнь Иуды: раскр...
  • Татьяна Бондарева
    🕯️🕯️очень жалко,я всегда смотрела его репортажи.царствие небесное!!!💐Успешный и здоров...

AIF: названа причина смерти актера из «Улиц разбитых фонарей» Соловьева

Заслуженный артист РФ, актер и режиссер Николай Соловьев умер в возрасте 66 лет из-за инсульта, сообщил aif.ru его друг Дмитрий.

Напомним, о смерти Соловьева стало известно во вторник, 31 марта. Актер скончался в Новосибирске спустя три недели после своего дня рождения.

Друзья, знакомые и поклонники делятся своими воспоминаниями об актере и признаются, что до сих пор не могут поверить в произошедшее.

О причинах смерти aif.ru рассказал его друг Дмитрий.

«Инсульт...» - коротко ответил он.

Соловьев начал свой путь на новосибирской сцене в 1985 году после окончания местного театрального училища. В 1988 году вместе с Сергеем Афанасьевым стоял у истоков создания Новосибирского городского драматического театра. Соловьев служил в театре 32 года.

Он сыграл десятки ролей в спектаклях и фильмах. Среди последних: «Танцы на песке», «Окончательный приговор», «Улицы разбитых фонарей», «Погоня за прошлым» и «Суворовец 1944».

Ранее стало известно, что скончался участник «Маски-шоу» Владимир Комаров.

 

Ссылка на первоисточник
наверх