На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 292 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Какой только бред Аргументы не пишут, Не стыдно?Во Франции шестил...
  • Eduard
    Не легче повесить? Вот сколько продуктов за 16 лет потратят на него!Боевик ВСУ Зелень...
  • Eduard
    Заметьте,не продавать,а нахалявку отдать! Так теперь делаетсясвое купленое оружие дарить всяким там?Наследный принц Б...

Очнувшийся в морге после выстрела танка боец Катунь снова отправился на СВО

Российский боец с позывным Катунь из Сургута, очнувшийся в морге после выстрела танка, снова решил отправиться в зону спецоперации, сообщает KP.RU.

Напомним, во время выполнения боевого задания в бойца попал танковый снаряд, после этого медицинская экспертиза подтвердила, что он мертв, однако, находясь уже в черном мешке в морге, мужчина очнулся.

Период восстановления военнослужащего 35-й гвардейской отдельной мотострелковой бригады затянулся и занял более года.

«Главное, как человек себя настраивает, его желание и стремление. Я себя вне службы не представляю. Гражданская жизнь – не моя история. Жена, конечно, переживает. Ну, а что поделаешь? Работа такая. У меня еще дочка есть, ей два годика», - сказал 39-летний боец.

Катунь сообщил, что собирается вернуться в зону спецоперации, и выразил надежду на то, что его отправят в ту же бригаду, где он служил раньше.

Боец добавил, что страха перед возвращением не испытывает.

Ранее военный медик с позывным Пчелка рассказала о спасении бойца с оторванной рукой. Его реанимировали в течение 40 минут.

 

Ссылка на первоисточник
наверх