На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 218 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Давайте и Африку Штатом обьявим?Депутат Рады Безу...
  • Григорий Терещенко
    Валуев, наверное, горько плачет....Азербайджан запре...
  • Eduard
    Гаджи зад,вы всё врете,это вы оскорбляете всех!Азербайджан запре...

Москалькова опубликовала список из 517 пропавших жителей Курской области

Уполномоченный по правам человека Татьяна Москалькова опубликовала в своем Telegram-канале список из 517 разыскиваемых жителей Курской области.

По ее словам, со всеми гражданами, имена которых указаны в списке, долгое время не могут связаться их родные. Близкие пропавших жителей Курской области направили обращения к федеральному омбудсмену с просьбой о содействии в розыске.

Также Москалькова попросила всех, кто обладает информацией о местонахождении пропавших, связаться с ее аппаратом.

Напомним, ранее Татьяна Москалькова призвала создать специальный международный трибунал для расследования преступлений Вооруженных сил Украины. По ее словам, все преступления в зоне специальной военной операции тщательно фиксируются.

 

Ссылка на первоисточник
наверх