На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 360 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Англичане:"И что? У нас в Лондоне каждый день ими кормят!"Telegraph: британ...
  • Eduard
    Штат Гренландия!В Гренландии отре...
  • Вова Рябов
    Почему государство не выделяет деньги для борьбы с борьщевиком на дачахЮрист Яковлева пр...

Тошиюки Онума избрали президентом совета ICAO на 3 года

Представитель Японии Тошиюки Онума избран новым президентом совета Международной организации гражданской авиации (ICAO). Об этом сообщили в пресс-службе организации.

Онума займет должность президента совета ICAO на 3 года с возможностью повторного избрания. Он вступит в свои полномочия 1 января 2026 года, заменив на этом посту Сальваторе Шаккитано, который был на должности президента совета ICAO последние 6 лет.

В январе этого года Онума был назначен постоянным представителем Японии при ICAO. Генеральным секретарем ICAO является Хуан Карлос Салазар из Колумбии.

Ранее сообщалось, что Россия не получила места в Совете Международной организации гражданской авиации на 2025-2028 годы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх