На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 360 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Ура,ура,ура!Бойцы РФ заняли п...
  • Eduard
    Почему этим американцы заниматься могут иранцы нет?WSJ: Хаменеи откл...
  • Eduard
    Бто дело Ирана,свобода!WSJ: Хаменеи откл...

Синоптик Шувалов: к 15-16 февраля в Москве могут вырасти сугробы

В Московском регионе ближе к выходным 15-16 февраля может сформироваться устойчивый снежный покров. Об этом сообщил синоптик Александр Шувалов.

«Опять забегаю, может быть, слишком вперед, но не могу не поделиться прогнозом, который вселяет определённую надежду на приличествующие февралю снег и метель», — сказал Шувалов.

По его словам, синоптическая ситуация к середине месяца может радикально измениться.
Примерно с 13 февраля циклоны и атмосферные фронты атакуют среднюю полосу с севера. А еще несколько дней спустя в столицу может прийти циклон с Балкан. Он-то и принесет метель и сугробы.

Ранее врач-терапевт Людмила Лапа посоветовала лицам, страдающим от сердечно-сосудистых заболеваний, принимать прописанные врачами лекарства при высоком атмосферном давлении.

 

Ссылка на первоисточник
наверх