На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    а все же лучше его просто  на столб надеть и пусть эта мразь на нём свою "ярость" покажет некоторое время ,а потом уж...Меркурис: Сырског...
  • Анастасия Гончарова
    кто это!!!????Уехавшая из РФ юм...
  • Анастасия Гончарова
    Лучше бы чтоб вы вообще исчезли с лица Земли пиндоанглосакские  гиены!!!!😡NYP: помощники Ба...

Рогозин сообщил об утечке воздуха на МКС

Во время нештатной ситуации американский экипаж был собран в российском сегменте и находился там, пока проблема не была локализована

Гендиректор Роскосмоса Дмитрий Рогозин сообщил журналистам, что на Международной космической станции (МКС) произошла утечка воздуха, передает ТАСС.

Это случилось ночью и утром, к настоящему моменту проблема уже решена.

«Ночью и утром была нештатная ситуация на МКС – падение давления, утечка воздуха на станции. Были приняты меры, чтобы определить, откуда идет утечка», – рассказал Рогозин.

Он уточнил, что американский экипаж МКС собрался в российском сегменте. После этого отсеки станции по очереди перекрывались, чтобы понять, где находится причина происшествия и в чем она состоит.

В результате проблему удалось локализовать, заключил Рогозин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх