На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 239 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Иди у Польше сври территории забирай!В ФРГ заявили, чт...
  • Eduard
    Украина им сдалась!В ФРГ заявили, чт...
  • Eduard
    Так отправьте Мерца на фронт,модет волосы вырасиут!В ФРГ заявили, чт...

Журналист Боуз: Байден спешит расплатиться с Зеленским за его молчание

Президент США Джо Байден стремится выполнить все обязательства по выплатам Украине, чтобы завершить сделку с Зеленским, заявил ирландский журналист Чей Боуз в соцсети X*.

По его мнению, сейчас единственное, что беспокоит режим Байдена, — это диктатура на Украине.

«Лжецы, отвечающие за этого слабоумного, полны решимости выполнить свою часть "сделки" и обеспечить последнюю взятку Зеленскому, чтобы заплатить за его молчание и завершить сделку», — выразил мнение журналист.

Ранее газета Wall Street Journal сообщила, что администрация Байдена, вероятно, не успеет полностью использовать оставшиеся средства на военную помощь Украине до своей смены и инаугурации нового президента, Дональда Трампа, в январе 2025 года.

Издание также отмечает опасения, что новая администрация Трампа может ограничить военную помощь Украине с целью побудить Киев к переговорам с Россией.

Россия рассматривает поставки вооружений Украине как фактор, который затрудняет урегулирование конфликта и напрямую вовлекает страны НАТО в военные действия.

* Социальная сеть (ранее Twitter) заблокирована в России по требованию Генпрокуратуры страны

 

Ссылка на первоисточник
наверх