На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Им нечего испытыаать,всё испытано!Песков: проведени...
  • Михаил Шаповалов
    Почему патриоты Украины ищут убежище в Израиле? В этом что-то есть.Ищут золото Зелен...
  • Амара Карпова
    карма💯👍Возмездие: карате...

Песков подверг критике заявление украинского МИД о Мединском и переговорах

Слушать собеседника на переговорах – это не только правила дипломатии, но и элемент элементарного уважения и хорошего тона. Киевское руководство, критикующее главу российской делегации Владимира Мединского, явно не усвоило этих основ, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в ходе брифинге.

Он прокомментировал высказывания заместителя главы МИД Украины Сергея Кислицы, который выразил недовольство тем, что Мединский в ходе переговоров в Стамбуле опирался на исторические источники.

«С кем бы вы ни вели переговоры, его нужно уважать – как минимум быть готовым выслушать то, что говорит представитель другой стороны. Это и правило дипломатии, и правило хорошего тона. Хотя понятно, что в этом плане украинским переговорщикам особо нечем гордиться», – подчеркнул Песков.

Представитель Кремля также отметил, что считает лекции Мединского глубокими, интересными, увлекательными и содержательными.

Ссылка на первоисточник
наверх