На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 304 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    ЧТО "должен" делать Путин -решать только Путину. А никак не   Трампу!!NYP: Трамп соглас...
  • лина любимцева
    Сейчас в Молдове происходит  ЕВРОПЕЙСКИЙ  БЕСПРЕДЕЛ!!Парламент Гагаузи...
  • лина любимцева
    А откуда эти приехавшие в Лыткарино знали,что  именно у этого подростка  есть 12 тысяч рублей?В Подмосковье аре...

Эксперт Клименко сказал, будет ли работать Skype после его закрытия 5 мая

Платформа для звонков Skype с 5 мая не будет работать, пользователей переводят в Microsoft Teams. Об этом корреспонденту aif.ru сообщил председатель совета Фонда развития цифровой экономики Герман Клименко.

Ранее стало известно, что с 5 мая Microsoft завершила поддержку Skype, переключив внимание на развитие сервиса Microsoft Teams.

Отмечалось, что пользователям предложена возможность автоматически перенести свои чаты и контакты в новую платформу.

«Сам Skype, видимо, после 5 мая работать уже не будет. Я так понимаю, что он будет работать под другим именем, брендом, потому что никто не будет выкидывать больше 20 лет опыта именно в голосовой доставке. Они решили все это свести в один сервис - Microsoft Teams, потому что сейчас у моносервисов капитализации гораздо меньше», - сказал собеседник издания.

Платформа Skype была запущена в 2003 году. Через восемь лет за 8,5 млрд долларов ее приобрела компания Microsoft. На тот момент это была крупнейшая сделка в истории корпорации.

До этого в корпорации Microsoft сообщали, что в середине октября 2025 года прекратит поддержку сервиса OneNote для операционной системы Windows 10.

 

Ссылка на первоисточник
наверх