На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 325 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    По мне ,пусть всё рушится в 404 ...В Киеве погиб оди...
  • Юрий Зубрин
    Это уже давно понятно ,попрашайка "бегает " по миру с протянутой рукой и только и слышно :"Дядь ,дай десять копеек!"Азаров: Украина н...
  • Юрий Зубрин
    Это что за правовая система ,когда два насильника не находятся под стражей .Что это за БЛЯДСТВО ?15-летняя жертва ...

Посольство: россияне могут покинуть Иран через пограничный пункт «Астара»

Находящиеся в Иране россияне могут покинуть республику через погранпереход «Астара» на границе с Азербайджаном. Об этом в понедельник сообщило посольство РФ в Тегеране.

Для выезда из Ирана гражданам РФ нужно заблаговременно направить в российское посольство в Тегеране свои данные: ФИО, данные загранпаспорта, номер телефона для связи (российский и иранский), а также срок действия визы.

В дипмиссии пояснили, что вся эта информация необходима для проведения согласований с иранскими и азербайджанскими компетентными органами.

Израиль начал наносить удары по военным и ядерным объектам Ирана в ночь на 13 июня.

Первая группа россиян из 86 человек покинула Иран 14 июня. Ею оказалась съемочная группа российского кинорежиссёра Фёдора Бондарчука. Затем Иран покинули музыканты Большого симфонического оркестра имени Петра Чайковского и 14 российских ученых.

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова отмечала, что российские дипломаты в круглосуточном режиме помогают эвакуировать граждан России из Ирана.

 

Ссылка на первоисточник
наверх