На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    А зачем назначать, если ничего и нигде не изменится?Генерал Попов уви...
  • лина любимцева
    Мерзкие дешевки.  Пожизненное им дать, а лучше бы расстрелять,  чтобы не было этой мрази на Белом Свете...ФСБ задержала в Б...
  • Юрий Зубрин
    Крысы вывозят наворованое ....Перед обысками у ...

Арестован подросток, заставивший девочку из Марий Эл прислать ню-видео

Правоохранители задержали в Москве 17-летнего подростка, который вынудил 11-летнюю школьницу из Марий Эл прислать видео в обнаженном виде, сообщили в пресс-службе СК РФ по региону.

В отношении молодого человека было возбуждено уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста».

По версии следствия, подозреваемый в ходе переписки в интернете с 11-летней девочкой, проживающей в Марий Эл, под угрозами вынудил ребенка снять откровенное видео и переслать файлы ему.

Молодого человека, который переезжал из одного города в другой, задержали в Москве. Правоохранители изъяли у него телефоны и ноутбуки. Сам подозреваемый арестован.

Ранее сообщалось, что Мещанский суд Москвы заключил под стражу преподавателя математики Высшей школы экономики (ВШЭ) и МГУ Евгения Золина по делу о педофилии.

Также стало известно, что правительство РФ поддержало проект закона, предусматривающий пожизненное заключение для ранее судимых педофилов за изнасилование несовершеннолетних.

 

Ссылка на первоисточник
наверх