На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 367 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Молодцы!Артиллерия развор...
  • Eduard
    Это пока шантаж,нестрашно.Мы Россия и Китай поможем если что!Орбан заявил, что...
  • Александр Данилов
    Когда снимут мораторий на смертную казнь???? 😡😡😡😡Семейный след в п...

Российский футболист «Монако» Головин вышел на поле впервые после травмы

Полузащитник «Монако» Александр Головин вернулся на поле после семиматчевого отсутствия, вызванного травмой приводящей мышцы.

Футболист принял участие в матче 27-го тура чемпионата Франции против «Ниццы», появившись на поле на 84-й минуте. Встреча завершилась победой его команды со счетом 2:1. До этого Головин не выходил на поле с 12 февраля, когда сыграл в стыковом раунде плей-офф Лиги чемпионов против «Бенфики» (0:1).

Победа позволила «Монако» подняться на вторую строчку турнирной таблицы Лиги 1 с 50 очками, однако отрыв от лидирующего ПСЖ составляет 21 балл. Следующий матч команда проведет 5 апреля на выезде против «Бреста».

Между тем стало известно, что в Союзе европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) рассматривают возможность возвращения России на международные футбольные соревнования.

 

Ссылка на первоисточник
наверх