На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 266 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Чудотворная кастрюля оказывается даё понять что погибать за европейские трусы не выгодноОфицер ВСУ Халама...
  • Vova Гарин
    Крючкотворец, лечиться там было написано тебе чисто по русскиDS: ученые расшиф...
  • Elena
    Посадить уродов на пожизненное.В Ставропольском ...

Российский футболист «Монако» Головин вышел на поле впервые после травмы

Полузащитник «Монако» Александр Головин вернулся на поле после семиматчевого отсутствия, вызванного травмой приводящей мышцы.

Футболист принял участие в матче 27-го тура чемпионата Франции против «Ниццы», появившись на поле на 84-й минуте. Встреча завершилась победой его команды со счетом 2:1. До этого Головин не выходил на поле с 12 февраля, когда сыграл в стыковом раунде плей-офф Лиги чемпионов против «Бенфики» (0:1).

Победа позволила «Монако» подняться на вторую строчку турнирной таблицы Лиги 1 с 50 очками, однако отрыв от лидирующего ПСЖ составляет 21 балл. Следующий матч команда проведет 5 апреля на выезде против «Бреста».

Между тем стало известно, что в Союзе европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) рассматривают возможность возвращения России на международные футбольные соревнования.

 

Ссылка на первоисточник
наверх