На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 347 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А я видел гандоны с изображением Барака Обамы и его белых рабов из партии демократов!Демократы показал...
  • Eduard
    Как они не поймут,не получат они Украину,даже если все в Европе повесятся.это реально наша безопастность!Президент АРБ Тос...
  • Eduard
    Воевать Европу надо,надо эти деньги странами ЕС вернуть,например пол Европы!Дмитриев предупре...

На Украине у ТКЦ образовались очереди из желающих продлить отсрочку

Около территориальных центров комплектования на Украине появились из военнообязанных, которые пытаются продлить отсрочку от мобилизации, информирует «Страна.ua».

«9 ноября закончился срок отсрочек у большинства из тех, кто их имеет. Власть анонсировала возможность обновления отсрочки в "Резерв+" для отдельных категорий, но и там это многим не удаётся», — говорится в публикации.

В частности, очередь образовалась у военкомата в Одессе. Она движется очень медленно. Люди, которые пришли после шести утра, не попали на приём.

Кроме того, сообщается, что украинцами предлагают решить вопрос «неофициально», для этого следует заплатить около 700 долларов.

Ранее украинский парламентарий Анна Скороход заявила, что свыше 100 тысяч бойцов дезертировали из Вооружённых сил Украины.

 

Ссылка на первоисточник
наверх