На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 333 подписчика

Свежие комментарии

  • Ильдус Зубаиров
    За это сразу и пожизненное надо давать, он уже полезным членом общества ни когда не будет.Диверсанта из Ком...
  • Eduard
    Когда народ свергнит эту семейку даунов?Дмитрук: агония р...
  • Eduard
    США не первый раз вторгаются по надуманым причинам к другим,а мир молчит!Miami Herald: США...

Орбан: Венгрия не ввяжется в конфликт на Украине даже под давлением элит ЕС

Венгрия не будет ввязываться в конфликт на Украине даже под давлением брюссельских глобалистских элит, заявил премьер-министр страны Виктор Орбан.

«Как христианин, я верю, что мы всегда должны стремиться к миру. Мы должны сделать всё возможное для содействия миру и показать, что можно сохранять твёрдость, не ввязываясь в конфликт», – написал он в социальной сети X*.

По словам Орбана, он будет продолжать пытаться использовать любую возможность, чтобы добиться мирных решений.

Напомним, Венгрия – единственная страна, которая провела референдум о вхождении Украины в Евросоюз. Большая часть населения страны проголосовала против включения киевского режима в союз.

Ранее Орбан рассказал о шокирующей утечке информации об Украине из ЕС.

*Соцсеть X (бывшая Twitter) заблокирована на территории России по требованию Генпрокуратуры.

 

Ссылка на первоисточник
наверх