На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 386 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Население натупых баранов похоже которыми заправляют уголовники в костюмчиках!Политолог Бондаре...
  • Eduard
    Дроны не космические корабли есть у всех!В Кремле отреагир...
  • Владимир Соловьев
    Что значит "удалось"?! Выбили, как положено!Котенок: ряд груп...

Тайсон ударил по лицу пассажира самолета

Бывший боксер, абсолютный чемпион мира в тяжелом весе Майк Тайсон из-за конфликта в самолете ударил по лицу одного из пассажиров, пишет TMZ.

Инцидент случился на борту самолета, на котором 55-летний Тайсон должен был лететь из Сан-Франциско во Флориду. Отмечается, что при посадке бывший боксер был настроен спокойно.

Он даже согласился сделать фото с попутчиком, с которым у него впоследствии произошел конфликт. По словам очевидцев, Тайсону не понравилось, что мужчина пытался говорить с ним, сидя за спиной, и не реагировал на просьбы спортсмена перестать это делать. В результате Тайсон нанес ему несколько ударов по лицу, а затем покинул самолет.

Потерпевшему оказали медицинскую помощь. После случившегося он обратился в полицию. По информации СМИ, мужчин был пьян и спровоцировал боксера.

Ранее сообщалось, что балерина Анастасия Волочкова устроила дебош на борту самолета в аэропорту Шереметьево. Артистка находилась в самолете с признаками алкогольного опьянения, нецензурно выражалась и отказалась надевать маску.

 

Ссылка на первоисточник
наверх