На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Зря! Никаких связей с родными не останится заграницей.Сами себя изолируема россияне?WhatsApp запретят...
  • Eduard
    Ха,ха,ха.Дуракам летать незачем.Виднр их спецслудбы стараются,скоро рбвиеятт Росмию будут!Самолеты не могут...
  • Юрий Московский
    Почему без взрослых , да ещё и девочки ... Соболезную !В Грозном в водое...

Путин поговорил по телефону с губернатором Брянской области Богомазом

Президент России Владимир Путин переговорил по телефону с губернатором Брянской области Александром Богомазом и руководителем ОАО «РЖД» Олегом Белозеровым. Об этом сообщили пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.

«Президент выслушал доклады о принимаемых мерах в связи с произошедшим на железной дороге», — сообщил он.

Напомним, в ночь с 31 мая на 1 июня в Брянской области произошло обрушение автомобильного моста, после чего сошел с рельсов пассажирский поезд, следовавший по маршруту Климов – Москва. В результате случившегося, по последним данным, погибли по меньшей мере семь человек и пострадали еще 71

Ссылка на первоисточник
наверх