На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 413 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Бондарева
    🕯️🕯️очень жалко,я всегда смотрела его репортажи.царствие небесное!!!💐Успешный и здоров...
  • лина любимцева
    Молодцы силовики, что предотвратили теракт...  Храни вас Господь, ребята!!ФСБ: предотвращен...
  • лина любимцева
    Так жаль... Светлая память Пиманову. Соболезнования семье...Успешный и здоров...

В Словакии ответили, при каком условии одобрят санкции против России

Глава МИД Словакии Юрай Бланар одобрил поддержку санкционного пакета ЕС только при условии сохранения нефтяного потока по «Дружбе». Об этом политик сообщил в своих социальных сетях.

«Я дал указание не блокировать письменную процедуру принятия 20-го пакета санкций на уровне Евросоюза, если нефть будет и дальше течь без остановки и в согласованном объеме», — заявил Бланар.

Поставки нефти по южной ветке «Дружбы» были заморожены Украиной почти на три месяца под предлогом технических неисправностей. Венгрия и Словакия не поверили в версию с повреждением, заявив, что остановка прокачки является политическим инструментом давления со стороны Киева.

Ранее сообщалось, что поставки нефти в Словакию по трубопроводу «Дружба» возобновились в прежнем объёме.

 

Ссылка на первоисточник
наверх