На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 413 подписчиков

Свежие комментарии

  • ЮрийОгневед Литовченко
    а что у нас в последнее время Песков раскудахтался, то не слыху-не дыху, а то развыступался, гля-кась....Песков: России ну...
  • Анатолий Страшко
    Что за форум, лучше бы рассказали.Карасин назвал пр...
  • Влад Ставр
    Иран - СУВЕРЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК (как Гулливер в стране лилипутов)Иран лишил «Мосса...

В порту Владивостока арестовали иностранное судно

В порту Владивостока арестовали иностранное судно, которое ранее столкнулось с российским сейнером, нанеся ему ущерб. Об этом сообщило Главное межрегиональное (специализированное) управление ФССП РФ.

«Сотрудники спецотделения судебных приставов по Приморскому краю ГМУ Федеральной службы судебных приставов РФ арестовали иностранное судно-грузовоз, находящееся на рейде в акватории Амурского залива.

Решение об аресте как обеспечительной мере было принято арбитражным судом Приморского края», — отметили в управлении ФССП.

Там уточнили, что в суд с иском о принятии обеспечительных мер к владельцу иностранного грузовоза обратилась пострадавшая сторона, то есть представители российского рыболовного судна, понесшие значительный ущерб.

Арестованное судно не сможет покинуть порт Владивостока, пока не будут отменены обеспечительные меры, добавили в управлении Службы судебных приставов.

Ранее сообщалось, что в Италии арестовали судно с металлом, прибывшее из российских территориальных вод.

 

Ссылка на первоисточник
наверх