На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Соболезнуем,инстинкт сработал!Леопард убил рабо...
  • Eduard
    Поздравляем...лопушка!Менеджер из Татар...
  • Eduard
    Понятно,что они кем угодно прикинутся,цель одна СМС коды или другие данные,карт например!Менеджер из Татар...

Захарова предостерегла Пашиняна от попытки усидеть на двух стульях

Попытки усидеть на двух стульях еще никого не довели до добра, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова в ходе брифинга, отвечая на вопрос о политике, проводимой Ереваном. Об этом пишет РИА Новости.

«Мы рассматриваем последние заявления и меры армянских властей, включая отказ премьер-министра Никола Пашиняна участвовать в предстоящей сессии Совета коллективной безопасности ОДКБ в Минске, заявления.

.. господина Григоряна по поводу так называемой "евроинтеграции" или "внеблокового статуса" Армении... неожиданная так называемая "дружба" Еревана с киевским режимом, наверное, как звенья одной цепи», — отметила дипломат.

Также она добавила, что все эти меры способны привести к порабощению Армении, а действия западных стран в отношении Еревана обусловлены неудачами с Украиной.

Ранее Захарова заявила, что Москва не оставит без ответа 12-й пакет антироссийских санкций Запада. Дипломат отметила, что «эти рестрикции ничего нового из тенденций не привнесут».

 

Ссылка на первоисточник
наверх