На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 318 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Даже жутко представить, КАКИМИ МЕТОДАМИ И ПРИЕМАМИ  ТРАМП ВЕЛ СВОЙ БИЗНЕС В США...    По всей видимости, Трамп еще  Т...Трамп заявил, что...
  • лина любимцева
    Шакалюга,  с таким же шакалюгой, всегда договорятся. У них и методы, и цели едины  -   ГАДИТЬ!!Британия поддержа...
  • лина любимцева
    Эта тема  -  боль для Успенской... Дай Бог ей сил!!Успенская отказал...

Колонна техники ВСУ увязла в грязи, выходя из смыкающегося котла под Суджей

Колонне техники ВСУ не удалось уйти из смыкающегося котла в районе города Суджа Курской области из-за раскисшего в результате оттепели грунта, сообщает Telegram-канал SHOT.

«Колонна техники НАТО не может эвакуироваться из замыкающегося Суджанского котла из-за русского чернозема: оттепель сделала свое дело — и бронетехника увязла в грязи», - говорится в публикации.

Известно о застрявших при попытке эвакуации бронемашинах MRAP, бронетранспортерах M113 и« Козак». По информацию источников, в настоящее время увязшую технику противника активно атакуют российские БПЛА.

Также сообщается об уничтожении российскими военными в течение суток не менее десятка единиц техники ВСУ, направлявшейся в Курскую область.

Напомним, в минувший четверг в СМИ появилась информация о том, что ВС РФ осталось продвинуться на 3,5 км, чтобы сомкнуть котел в районе Суджи.

 

Ссылка на первоисточник
наверх