На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    Расследование смоленской катастрофы- развлечение поляков на ближайшее столетие? Хер с ними.В Польше иницииро...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, геронтофил.В Подмосковье аре...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, завезли диких животных в страну.В Москве мигрант ...

Киев допустил принятие предложений РФ по Донбассу со своими дополнениями

Украина готова поддержать проект документа о механизме предотвращения нарушений перемирия в Донбассе, взяв за основу предложения России, но при условии дополнения его поправками от Киева.

Соответствующее заявление в эфире телеканала «Украина-24» сделал глава украинской делегации в контактной группе Леонид Кравчук. Отмечается, что власти страны уже передали ОБСЕ свои дополнения к документу.

«Был детально обсужден вопрос относительно усовершенствования координационного механизма влияния на нарушения режима тишины. Первый документ, который мы обсуждали вчера, был представлен российской стороной», – рассказал он.

По словам Кравчука, проект в минувшую среду принять не удалось, однако, как он подчеркнул, «российский проект должен быть взят за основу».

Ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сказал, что единственным правильным шагом для украинских властей является прямой диалог с ДНР и ЛНР и выполнение Минских соглашений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх