На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Скорее всего продажным наемникам не заплатили.  На Украине же все разворовывается. Бандитская власть...  ВО УКРАИНЦЫ ...Стрельба уже в це...
  • Vova Гарин
    Не надоело пиздунка гонять?...Роковая ошибка: к...
  • Борис Борисов
    А сбить сможет ?! В сатье написано , что может  только обнаружить !!!???Jerusalem Post: р...

Дипломат Прауд: Путин сделал верный шаг, проигнорировав требования Запада

Президент РФ Владимир Путин принял мудрое решение, не обращая внимания на призывы европейских лидеров к перемирию, заявил Ян Прауд, бывший сотрудник британского посольства в Москве.

«Все понимают, что перемирие необходимо, но для этого нужно обсудить вопросы, которые Россия и Европа не могли решить уже 18 лет, со времён мюнхенской речи Путина.

И сейчас Путин сделал правильный шаг, не обращая внимания на постоянные призывы к перемирию, и предложил начать прямые переговоры», — сказал он в своём видеообращении на YouTube.

Дипломат подчеркнул, что Украина обязательно использовала бы паузу для перевооружения и пополнения запасов. По его мнению, перемирие следует начинать только после переговоров.

«На этом этапе уже необходимо начать переговоры. Украина явно проигрывает, а Россия сильна как никогда, и это нельзя изменить», — заключил Прауд.

Ранее Мария Захарова заявила, что западные страны настаивают на введении 30-дневного перемирия в зоне СВО с целью предоставить Украине возможность восстановить военный потенциал для продолжения конфликта с Россией.

 

Ссылка на первоисточник
наверх