На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 365 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    А кто  этот "состоявшийся" Сабуров?...Сабуров поблагода...
  • лина любимцева
    Вот замирятся с бандэровцами, и все будет продолжаться, как сейчас. Покушения, теракты, вербовка молодняка...Зеркальный ответ:...
  • Eduard
    Согласен,Хоть генералов у нас и не мало!Зеркальный ответ:...

Владимир Путин в Нью-Дели возложил венок к мемориалу Махатмы Ганди

Президент России Владимир Путин посетил комплекс Радж Гхат в Дели, расположенный на месте кремации индийского политика и философа Махатмы Ганди, и возложил венок к мемориалу.

Как предписывает традиция, перед входом в мемориал глава российского государства снял обувь, отдавая дань уважения памяти Ганди.

После возложения венка Путин обошел мемориал по кругу и рассыпал на него лепестки роз, а также сделал запись в книге почетных гостей.

Напомним, 4-5 декабря Владимир Путин совершил государственный визит в Индию по приглашению премьер-министра Нарендры Моди.

5 декабря в Нью-Дели состоялась официальная встреча Путина с президентом Индии Дроупади Мурму и премьер-министром Нарендрой Моди.

 

Ссылка на первоисточник
наверх