На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    А зачем они в соцсетях-то палились, в меню писать надо было, что единственное блюдо - "Голубая устрица". Или как в Шт...В Новосибирске су...
  • Eduard
    А вы говорите "Миллион рублей",нету проблем серьезнее?В Индии заявили о...
  • Eduard
    Даже индусы заврались.Золотом отдавайте!В Индии заявили о...

Собянин открыл проект «Слово солдата Победы» на портале mos.ru

Мэр столицы Сергей Собянин открыл на портале mos.ru проект «Слово солдата Победы». Об этом он сообщил в блоге на своем персональном сайте.

Мэр Москвы отметил, что сегодня в школу ходят уже правнуки тех, кто 76 лет назад завоевал свободу и мир для будущих поколений. «Хотя время неумолимо, среди нас до сих пор живут несгибаемые фронтовики, самому «молодому» из которых уже больше 90 лет», - написал Собянин.

По словам градоначальника, в рамках проекта «Слово солдата Победы» предполагается записать их голоса, «чтобы сохранить для потомков воспоминания героев самой тяжелой и самой справедливой войны, которую когда-либо вел наш народ».

Собянин добавил, что сайт проекта открывается 30 апреля и будет постоянно пополняться новыми видеоматериалами и фотографиями солдат Победы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх