Актёр Стас Ярушин сообщил, что до подачи иска певицей ANNA ASTI их общение было мирным и дружелюбным. В интервью Пятому каналу он рассказал, что ANNA ASTI ранее приходила на съёмки его YouTube-шоу, где исполнялись кавер-версии известных песен, и между ними сохранялись хорошие отношения.
Ярушин подчеркнул, что всегда относился к певице с уважением, как к человеку и как к артистке, отмечая её выдающийся вокал.
Он отметил, что не намерен вступать в конфликт с ASTI, несмотря на сложившуюся ситуацию.«И когда мы узнаем, что в суд на нас подаёт её лейбл, я немножко был шокирован», — заявил он.
По его словам, когда он получил информацию о судебном разбирательстве, инициированном лейблом ASTI, это стало для него неожиданностью. Ярушин попытался связаться с исполнительницей, но она на звонки не ответила.
Он отметил, что не стал реагировать на её молчание с негативом, хотя ситуация его расстроила. В качестве возможной причины конфликта Ярушин предположил использование в его проекте кавера на песню ASTI «По барам», исполненного другой певицей на татарском языке. По его мнению, речь идёт, в первую очередь, о финансовой стороне вопроса. Актёр выразил мнение, что каждый старается зарабатывать, как может, добавив, что подобные ситуации в индустрии уже происходили ранее.
Ранее Стас Ярушин признался, что не обижается на Инстасамку после суда с певицей.
Свежие комментарии