На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 347 подписчиков

Свежие комментарии

  • Борис Борисов
    А сбить сможет ?! В сатье написано , что может  только обнаружить !!!???Jerusalem Post: р...
  • Борис Борисов
    А почему Россия должна вступатся за  дебила , котрый может потратить огромные  деньги всего лишь на тапочки. Ребята с...Россиянину отказа...
  • лина любимцева
    Давно пора это сделать... И России - тоже!!Лукашенко призвал...

Младший сержант Майоров в сумерках устроил засаду на украинских диверсантов

Российский военнослужащий Роман Майоров совершил подвиг в сложных условиях видимости. Подробности озвучили представители Минобороны РФ.

По их данным, младший сержант в сумерках смог обнаружить движение диверсионной группы ВСУ. Он оперативно сообщил информацию командиру и принял решение устроить засаду.

«Скрытно переместившись, младший сержант Майоров оборудовал место для стрельбы на пути следования противника, грамотно используя условия местности для укрытия», — указано в сообщении.

После этого маневра украинская армия оказалась в секторе ведения огня. Она попыталась сопротивляться, но не смогла противостоять стрельбе. Группа понесла большие потери. Выжившие боевики приняли решение сбежать с места битвы.

Ранее сообщалось, что со стороны ВСУ уменьшилось количество контратак на линии соприкосновения у западных рубежей ЛНР. С 14 по 20 декабря российские бойцы отразили на рассматриваемом участке боевых действий 18 контратак, а неделей ранее — 71.

 

Ссылка на первоисточник
наверх