На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • чак
    РЖД требует биометрию. А она хранится за бугром. Внедрители - включите мозги.В МВД напомнили, ...
  • Lana_Borei Иванова
    Может и правильно. С соседями надо жить мирно. Хотя и Мадуро говорил сша  : МИРРодригес обратила...
  • Григорий Терещенко
    Мы ж не такие.Сдадут Зеленского...

Байден поддержал кандидатуру вице-президента США Харрис

Американский лидер Джо Байден заявил, что полностью поддерживает кандидатуру вице-президента США Камалы Харрис. Об этом он сообщил в своих социальных сетях.

«Сегодня я хочу выразить свою полную поддержку в отношении кандидатуры Камалы от нашей партии в нынешнем году», - сказано в сообщении действующего президента.

Он также призвал демократов объединиться и победить бывшего главу американского государства и кандидата в президенты страны Дональда Трампа.

Байден отметил, что выбор Харрис на пост вице-президента Соединенных Штатов в 2020 году было его «лучшим решением».

21 июля Байден заявил, что выходит из президентской гонки. Он пояснял, что делает соответствующий шаг в «интересах моей партии и страны».

Позже официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала объявление Байдена.

Также Трамп, комментируя решение Байдена, заявлял, что действующий глава Соединенных Штатов войдет в историю сраны как худший президент.

 

Ссылка на первоисточник
наверх