На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • kllo lokko
    Лучше пленных украинцев обменять на Садового и денацифицировать его в российской тюрьме.Коц ответил мэру ...
  • лина любимцева
    А что это за "экстремистские запросы"?!!Песков призвал об...
  • лина любимцева
    Если бы можно было ДО покупки это все проверить.Доцент Кулач объя...

Жительница Селидова рассказала, что ВСУ расстреливали местных жителей

Военнослужащие ВСУ в Селидове Донецкой Народной Республики переодевались в форму без знаков отличия и расстреливали мирных граждан, рассказала жительница города Марина Ковалева.

На вопрос РИА Новости, убивали ли украинские военные мирных жителей, женщина ответила утвердительно.

«Да, они переодевались и ходили по городу, расстреливали людей», — заявила она.

Ковалева отметила, что солдаты ВСУ называли местных жителей «ждунами» и говорили, что половину населения Селидова нужно истребить.

«Они не скрывали, прямо так и говорили: "Здесь вас, "ждунов", осталось слишком много, половину надо убрать". Это о том, что мы ждем, когда российские войска войдут, чтобы освободить нас», — констатировала Марина Ковалева.

Ссылка на первоисточник
наверх