На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

Тарантино прокомментировал обвинения в домогательствах к Турман

Режиссер Квентин Тарантино рассказал, что во время съемок «Убить Билла» душил исполнительницу главной роли Уму Турман.

В интервью изданию Vulture режиссер заявил, что плевал на актрису и душил ее цепью, однако делал это для важных сцен в картине и только с ее согласия.

Он также прокомментировал сцену, в которой автомобиль с Турман врезается в дерево. По его словам, поставив жизнь актрисы под угрозу, он совершил «одну из величайших ошибок в его жизни». Сама актриса ранее говорила, что требовала каскадера, однако режиссер заверил ее, что она в безопасности.

Режиссер также заявил, что ему было известно о домогательствах к Турман со стороны продюсера «Убить Билла» Харви Вайнштейна, о которых ранее заявила актриса. Тарантино заявил, что потребовал извиниться перед Турман.

Ранее сам Вайнштейн сообщил, что рассматривает возможность подать в суд на Уму Турман в связи с обвинениями в сексуальных домогательствах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх