На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 244 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    А что пшешка об украденых Польшей ее немецких землях молчит?Захарова назвала ...
  • Eduard
    Мы можем не пизнать Аляску американской,это тожеюнаша территория!Трамп не ответил ...
  • Vova Гарин
    Газом отравить как мышейВолонтер Алехин о...

Сечин: мировая энергетика превратилась в инструмент гибридной войны

Глава «Роснефти» и ответственный секретарь комиссии при президенте РФ по вопросам стратегии развития ТЭК и экологической безопасности Игорь Сечин заявил, что мировая энергетика стала одной из мишеней в гибридной войне, пишет РИА Новости.

«Эта война уже идёт, и она принимает разные формы. Где-то она горячая, где-то гибридная — в технологиях, климате, финансах, торговле и культуре.

К сожалению, мировая энергетика не стала исключением и превратилась в одну из целей и инструментов этой гибридной войны», — отметил Сечин в своём выступлении на Веронском Евразийском экономическом форуме.

Ранее страны Запада обвинили Россию в гибридных атаках из-за того, что в российских информационных агентствах публикуются мнения, которые отличаются от их точки зрения. В Госдуме отметили, что такие заявления ЕС делают из-за озлобленности и страха.

 

Ссылка на первоисточник
наверх