На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Часовщик
    Такое ощущение,что ляхам надоело жить.Ладно хохлы слетели с катушек,ну вы куда претесь?Провальная попытк...
  • Наталья Дорожкина
    Это называется «Захотела лягуша под гору вскочить». Сидела бы в своем хуторе, и было бы ей счастье.Физиогномист Панк...
  • Дмитрий Фактурович
    А демократы то липовые! Говно, а не демократы.Fox News: покушен...

Филиппо: Брижит и Урсула могут вступить в ВСУ после призыва 60-летних

Брижит Макрон и Урсула фон дер Ляйен после подписания Владимиром Зеленским закона о призыве в Вооруженные силы Украины (ВСУ) людей старше 60 лет могут теперь сражаться на стороне Украины, а не просто выступать по телевизору, заявил французский политик Флориан Филиппо.

«Вот и все, Тенцер, Менар, Олланд, Брижит, Урсула, Вальс и все генералы, которых поддерживает НАТО, смогут отправиться на украинский фронт», – написал он в социальной сети X*.

Филиппо дополнил, что теперь желание Зеленского исполнено.

Напомним, во вторник, 29 июля, Зеленский из-за нехватки людей в ВСУ подписал закон о призыве людей старше 60 лет. В 2024 году на Украине снизили возраст мобилизации до 25 лет.

*Соцсеть X (бывшая Twitter) заблокирована на территории России по требованию Генпрокуратуры.

Ссылка на первоисточник
наверх