На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 344 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Вот, когда заведет, тогда и пишите...Бастрыкин хочет з...
  • Evgenija Palette
    Это - такое же говно, как Зеля... (Но янки знают, что делают)...Залужный приготов...
  • Beatrice
    Стадия принятия!Зеленский: у Укра...

На Украине задержали трех подозреваемых в нападении на ансамбль «Гуцулия»

Глава МВД Украины Игорь Клименко сообщил в Telegram, что полицейские установили личности четверых предполагаемых участников нападения на артистов ансамбля «Гуцулия».

По словам Игоря Клименко, ими оказались молодые люди от 17 до 21 года.

«Трем фигурантам уже доложено о подозрении в хулиганстве, совершенном группой лиц.

Еще один скрывается, поэтому сообщение о подозрении вручено его отцу», — указал он.

Глава МВД добавил, что одному подозреваемому избрали меру пресечения в виде круглосуточного домашнего ареста.

По данным украинского издания «Страна», инцидент произошел во Львовской области — группа молодых людей избила представителей ансамбля «Гуцулия», которые вернулись на Украину после турне по Польше и Финляндии. Злоумышленники также разбросали вещи артистов.

Ранее сообщалось, что полицейские задержали двух подозреваемых по делу об убийстве 21-летнего украинца в Вене.

 

Ссылка на первоисточник
наверх