На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

Путин рассказал о планах НАТО придать своей деятельности глобальный охват

НАТО пытается придать своей деятельности глобальный охват, нацелившись на проникновение в Азиатско-Тихоокеанский регион. Об этом сообщил президент России Владимир Путин в статье для газеты «Жэньминь жибао», текст которой опубликован на сайте Кремля.

Российский лидер обратил внимание на то, что украинский кризис, спровоцированный западными странами, является не единственным проявлением намерений Запада сохранить доминирование на международной арене и однополярный мир.

По словам главы государства, «некоторые силы» настойчиво стремятся раздробить общеевразийское пространство на сеть «эксклюзивных клубов» и военных блоков, действия которых направлены «на сдерживание развития наших стран», а также на ущемление их интересов.

Путин заверил, что западным государствам не удастся добиться указанных целей.

Ранее Владимир Путин выразил готовность российской стороны к дипломатическому урегулированию конфликта на Украине, отметив, что будущее мирного процесса зависит исключительно от готовности к серьезному разговору с учетом сложившихся геополитических реалий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх