На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 365 подписчиков

Свежие комментарии

В СК сообщили, что украинские врачи калечили военных ВС РФ

Следователь по особо важным делам военного следственного управления СК РФ по Южному военному округу Сергей Мазур заявил, что украинские медики намеренно калечили российских военнослужащих, находившихся в плену.

По его словам, следствие собирает доказательства систематических пыток, включая применение электрического тока, отсечение и просверливание конечностей, истязание с помощью собак и попытки утопления.

«Подобно нацистам, проводившим эксперименты над узниками концлагерей, украинские врачи, давшие клятву Гиппократа, сознательно проводили над российскими военными операции и манипуляции без наркоза», — рассказал Мазур, выступая на Международных Рождественских чтениях.

Ссылка на первоисточник
наверх