На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Бррр... Мерзкая медуза...Врач Шеляков: взр...
  • лина любимцева
    Так британцы хотят ввести свои войска на Украину уже ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ.Эксперт Шурыгин: ...
  • лина любимцева
    Англичане натворят делишек... Во время Второй мировой войны англичане подгадили Ближнему  Востоку, массово отправляя ...Британцы посовето...

В ДНР связали усиление напряжения с активизацией украинских силовиков

В ДНР считают, что призывы главы делегации Киева в контактной группе Леонида Кравчука о необходимости зеркально отвечать на обстрелы в Донбассе говорят о подготовке украинских силовиков к активизации боевых действий. Об этом РИА Новости заявил депутат Народного совета самопровозглашённой республики Александр Камышов.

Он отметил, что Киев вновь игнорирует реальное положение вещей и «чёрное пытается выставить белым».

«Да, ситуация сегодня достаточно напряжённая, но это напряжение связано, прежде всего, с повышенной активностью именно украинских вооружённых формирований», - подчеркнул Камышов.

По его мнению, слова Кравчука свидетельствуют о том, что Киев либо не контролирует часть своих сил, либо готовится к обострению на линии соприкосновения.

«Фактически глава украинской делегации по мирному урегулированию конфликта призывает вооружённые формирования Украины к обстрелам наших территорий», - считает депутат.

Ранее Кравчук в телеинтервью призвал отвечать «выстрелом на каждый выстрел» в Донбассе. Он отметил, что реакция Киева должна быть жёсткой. По мнению Кравчука, «не надо ждать, пока кого-то убьют или ранят».

 

Ссылка на первоисточник
наверх